пляжный отдых
 
 
отдых в Витязево поселок Витязево
пляжный отдых
 
 
Витязево отдых
Курортный поселок в Анапе
пляжный отдых курот отдых море поселок
витязево курорт плях в Анапе поиск места отдыха пчастный сектор витязево
витязево отдых на пляже Например: отдых на берегу моря отдых рядом с морем   частный сектор в Анапе
отзывы про витязево
 
 
кафе и бары в Витязево
море в Витязево
дом в Анапе

Фото Витязево:

Центральный пляж после шторма
всего просмотров - 2120
Центральный пляж после шторма
перейти в эту галерею

отдых в Анапе

Пансионат
витязево отдых
1500 р. / сутки за чел.
отдых на море
Пансионат НИКО

Хотите отдых именно на берегу моря, что бы слушать шум волн? Много зелени, все для детей, большой бассейн, все включено и тихо по ночам? Тогда Вам сюда.

отдых на море
Гостевой дом
витязево отдых
350 р. / сутки за чел.
отдых на море
Гостевой дом «У Вадима»

Модный отдых в частном секторе Витязево. Тишина, удобства и уютный двор. Раздолье для отдыха с детьми по доступным ценам. Интернет.

отдых на море
 
 
море витязево пляж море витязево пляж
курорт Витязево Новости и публикации про отдых в Витязево все новости
курортный поселок море и пляж  

25.08.2013
Отказ от русской водки в Нью-Йорке

Литры водки текли по улицам Манхэтенна на прошлой неделе. В начале августа с оригинальным протестом выступили владельцы нью-йоркских баров и ресторанов. Как сообщает газета «The Washington Post» , причиной такого поведения стало ущемление в правах участников ЛГБТ - сообществ на территории Российской Федерации. А именно – новый русский, как его прозвали, «антигейский» закон.

Читаем подробно..

пансионаты витязево

Отдых  в Крыму21.08.2013
Отдых в Крыму

Высокие горы Крымских берегов притягивают отдыхающих своей магией и величием. Они окружены тёплым морем, тропическими деревьями, виноградниками, что создаёт чистый воздух и сухой средиземноморский неповторимый клима

Читаем подробно..

Что же выбрать роллы или суши?21.08.2013
Что же выбрать роллы или суши?

Пожалуй, одно из самых известных блюд японской и корейской кухни - роллы на дом или, как их еще называют, суши. Суши представляют собой скрученный и порезанный в нескольких местах листочек спрессованной водоросли или, как его еще называют, нории

Читаем подробно..

пансионаты витязево

12.08.2013
Как оформить комнату в романтической стиле

Романтический стиль в интерьере часто сочетает в себе современные и старинные элементы. Как правило, это легкий и воздушный стиль, но, если это необходимо, его можно комбинировать с более тяжелыми аксессуарами или мебелью.

Читаем подробно..

12.08.2013
История ручек Parker

Удивительно, но изобретение перьевой ручки принадлежит не Паркеру! Знаменитый американец сделал это значительно позже своего соотечественника Льюиса Ватермана.

Читаем подробно..

пансионаты витязево

12.08.2013
Подарки на свадьбу.

Каждый приглашенный на такое торжественное мероприятие задается вопросом: «Что же такого подарить молодоженам в день их бракосочетания?»

Читаем подробно..

31.07.2013
Латунный лист

Чаще всего латунный лист применяется в сфере строительства и машиностроения. Листы из латуни также используются при изготовлении тары для хранения и предметов металлической посуды, в отдельных случаях - некоторых деталей, которые прошли штамповку

Читаем подробно..

пансионаты витязево

30.07.2013
3 способа недорогой туристической поездки.

Совсем недавно писательница Татьяна Гармаш рассказала членам клуба Woman Space о трех относительно недорогих способах попутешествовать. Сегодня многие хотят поездить по миру, посмотреть на другие страны, но это не всем по карману.

Читаем подробно..

24.07.2013
Израиль. Отдых в Хайфе

Отдых в древнем городе Хайфа – это чудесная возможность насладиться чистейшими и прекраснейшими пляжами Средиземного моря, полюбоваться восхитительными пейзажами города, представляющими собой террасы, спускающиеся к морскому побережью. Отдыхая в Хайфе, можно посетить много интересных и необычных музеев, выставок, театров, спортивных комплексов, мест развлечений

Читаем подробно..

пансионаты витязево

19.07.2013
Подвесной или подвешенный кофе

Подвесной или подвешенный кофе – забавная традиция, пока достаточно новая для России. Этот обычай берет начало в Италии, где носит название sospeso (в переводе на русский – подвешенный, нерешительный). Традиция эта родилась в кофейнях Неаполя, где теперь встречается все реже. Она представляет собой возможность посетителя кофейни продемонстрировать свой достаток и везение, когда тот, заказывая и оплачивая 2 чашки кофе, получает одну.

Читаем подробно..

стр. 1  стр. 2  стр. 3  стр. 4  стр. 5  стр. 6  стр. 7  стр. 8  стр. 9  стр. 10  стр. 11  
 
     
 
Продвижение сайтов в Анапе,
разработка сайтов гостевых домов, пансионатов и отелей
гостевой дом Витязево

Рейтинг@Mail.ru